Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Цифровой Диалог. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Приподнесли мне приятный сбрприз БИТ.ОНЛАЙН год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Был ТТК, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на ТТК, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Sumtel и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Sumtel
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Аванта и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я…
Хочу поблагодарить работников Домашние сети, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Работники ТТК молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и я с ребятами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Отзыв по адресу ул Профсоюзная (г Хадыженск), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре